«Спортивная весна-2017» на механическом факультете



04.05.2017


Красивый праздник силы, выносливости и здоровья уже в семнадцатый раз собрал в КНИТУ более 150 человек. Это — студенты всех курсов, магистры и аспиранты, а также сотрудники кафедр механического факультета. Украшением праздника традиционно была команда профессоров.

Зал в корпуса «М» был наполнен радостным волнением. Как обычно, соревнования начались со встречи футбольных команд профессоров и преподавателей механического факультета. После двух таймов напряженной борьбы на поле был зафиксирован счёт 6:5 в пользу профессоров.

По итогам соревнований первое место по мини-футболу и волейболу заняла команда 3-го курса. В первенстве по стритболу лучшей была команда магистров. Личное первенство проводилось по настольному теннису, где первое место занял профессор кафедры «Теоретические основы теплотехники» Зуфар Зарипов: обыграть его не удалось никому.

Второе место заняла команда 1-го курса. За ними расположились команда 2-го курса, магистры, профессора и сотрудники факультета.

Встреча на одной спортивной площадке преподавателей и студентов факультета сделала праздник ярким и интересным. В зале было шумно: каждый победный рывок сопровождался взрывом оваций и аплодисментов. Участники и болельщики, судьи и организаторы – никто не остался равнодушным в этот день. Праздничная атмосфера царила на протяжении всей «Спортивной весны».

В завершение участники праздника получили подарки, а победителям соревнований были вручены почётные грамоты и ценные призы.



Источник: Механический факультет
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram