Спортивный праздник для учащихся-химиков лицея-интерната КНИТУ



25.05.2017


16 мая в стенах Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии КНИТУ Союз студентов и аспирантов Факультета нефти и нефтехимии провел для школьников-химиков спортивный праздник.

Для ребят студенты подготовили 3 тура испытаний, по которым далее выявляли самую быструю, меткую и самую сообразительную команду. Каждый тур задавался для ребят определенными заданиями. Так, например, в первом туре «Эстафета» ребятам предстояло пройти 6 сложных испытаний. Столь немалое количество заданий проверяло команды на сплочение и активность.

Следующим этапом в состязании стал тур под названием «Меткость». Здесь без всяких сюрпризов ребята показывали свои навыки владения мячом. Этапом же, который проверял ребят на логическое мышление, оказался третий, под названием «Венгерский кроссворд». На этом задании ребята за определенное время должны были составить слова из небольшого количества выданных им букв.

Завершением мероприятия стало творческое выступление Елизаветы Ильиной и награждение победителей спортивного состязания. По итогом общих баллов места в общем зачете распределились следующим образом :
1 место - команда "Тигрули";
2 место - команда "Звездочки кувырком";
3 место - команда "Атмосфера"



Источник: Факультет нефти и нефтехимии
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram