Праздник Всех святых в КНИТУ




30.10.2017


28 октября в 18:00 состоялась долгожданная тематическая программа в честь самого страшного праздника года - Хэллоуина.

Каждый год КНИТУ традиционно проводит «праздник нечисти» креативно, свежо и со стилем. 2017-ый не стал исключением. В этом году местом проведения празднества было выбрано кибер-кафе Artcore. Соответствующий антураж – гирлянды, расписные воздушные шары, устрашающий грим гостей. Вокруг зоны мэйк-апа творился ажиотаж – каждый хотел произвести впечатление и отличиться эффектным образом. Даже длинная очередь не стала помехой. С помощью обычных материалов – красок и косметики, девушка рисовала на лицах студентов что-то жуткое и зловещее. Ведь грим – главный пропуск на тематические конкурсы. Такие, как «До последней капли», «Зловещая бутылка», «Тайный ящик». Каждый из них был направлен на взаимодействие участников друг с другом.

Эмоционально прошел конкурс-батл на оригинальность рифмованного текста. Участница под псевдонимом МС Гнойный поразила гостей смелыми высказываниями и стала обладательницей зрительских симпатий. Ведущие наравне со зрителями поддерживали микроклимат в зале и наполняли атмосферу позитивом. Ребята проявили смекалку, ловкость и творческую сообразительность. Участников поощрили призами – сертификатами на бесплатное посещение различных заведений.

Мероприятие объединило многие факультеты: ФСТС, ИХТИ, ФННХ и ССП «Протон». Среди актива Технологического так же были фотографы, видеографы и журналисты. Они запечатлели яркие моменты и взяли у гостей небольшие интервью. А завершением «ужасной» программы стала не менее «ужасная» дискотека.

Элина Рафикова



Источник: ЦУВ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram