Преподаватели и студенты кафедр ЛиУ и ПНТВМ приняли участие в серии международных конкурсов и конференций в г. Москва




01.11.2017

25 октября заведующий кафедрой логистики и управления проф. А.И. Шинкевич выступил спикером II Всероссийской научно-практической конференции российских и зарубежных ученых и специалистов по проблемам практической реализации разработок по приоритетным направлениям развития науки и технологий (г. Москва). Тематика конференции была посвящена национальной технологической инициативе (НТИ) и вопросам ее реализации на уровне регионов. На конференции спикером А.И. Шинкевичем был представлен доклад «О реализации модели подготовки техностартеров в Казанском национальном исследовательском технологическом университете».

26 октября магистрант кафедры плазмохимических нанотехнологий высокомолекулярных материалов Ю.В. Харапудько и студентка кафедры логистики и управления З.О. Идрисова представляли наш университет в Министерстве образования и науки России на Деловой игре «Возможности и перспективы науки для достижения целей устойчивого развития ООН» и стали победителями в номинации «Будущее страны».

В рамках данных мероприятий КНИТУ вступил в Ассоциацию молодежных правительств, которая поддерживает усилия Российской Федерации в достижении Целей устойчивого развития ООН.

26-27 октября доцент С.С. Кудрявцева и магистрант кафедры логистики и управления К.К. Неганов представили КНИТУ на II Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии» (Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова) и X Международной научно-практической конференции «Инновационное развитие российской экономики» (Российский экономический университет им. Г.В Плеханова).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!



Источник: Кафедра "Логистики и управления"
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram