Начинаем КВН технологического




07.11.2017


«Мы начинаем КВН». Именно эта фраза прозвучала 4-го ноября в 18:00 в творческом пространстве «Маяковский».

Эта была самая весёлая суббота месяца. Семь команд разыграли три места, получили огромный опыт в игре, только положительные эмоции и отдачу от зрителей. Ребята за полтора месяца подготовки представили слаженные, отрепетированные, а главное — остроумные и смешные номера.

Так, команда ФСТС «НЕФОРМАТ» запомнилась нестандартным выступлением и неординарными шутками, а «Nanoвый лад» от ФНН вступительной песней. Актёрское мастерство «Полимеризации» ИП не осталось незамеченным: образ бабушки, «кошки драной», был хорошо отыгран и воспринят залом.

Фраза команды ФННХ «Пули» — «Мужики любят ходить по волнам, а не биться об скалы» вызвала бурную реакцию у зрителей. Они быстро и без запинок с задором «отстрелялись» шутками и оставили хорошее впечатление о себе.

Организованную работу показали участники команды «Борщ» от ИУИ, ИУАИТ. Было заметно, что ребята готовились и много репетировали. Выступили качественно, без «воды». ИППБТ оставили после себя приятное «послевкусие». Все их сценки были хорошо скомбинированы между собой и направлены на дружбу народов. Придуманные образы девушки с кошачьими ушками и иностранца Джона отлично вписались в идею выступления.

Вечер КВН-КНИТУ собрал в одном месте всех любителей юмора. На равных условиях за призовые места боролись как команды Технологического, так и команда кооперативного института — «Рука Лицо». Елена Макарова, одна из судей, отметила их выступление, как самое уверенное на сцене.

Клуб только весёлых и находчивых. Выход каждой команды доказывал это. По итогам игры заслуженное первое место заняла команда «Послевкусие», второе место — «Рука Лицо» и на третьем месте оказалась «Полимеризация».

Одним словом, вечер – КВН удался. Как участники, так и зрители на время отвлеклись от обычных будней студента и весело провели время. Будем ждать новых подобных событий.

Автор — Ляйсан Шакирова



Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram