Студенческий межвузовский фотоконкурс «СТУД.ZOOM»



24.11.2017


С 11 по 25 ноября был запущен студенческий межвузовский фотоконкурс «СТУД.ZOOM». Организатором Фотоконкурса выступает Союз студентов и аспирантов КНИТУ, соорганизатором является - РМОО «Лига студентов Республики Татарстан».

Фотоконкурс «СТУД.ZOOM» проводится в целях развития фотоискусства среди молодежи, развития профессионализма начинающих фотографов, популяризации фотоискусства в г. Казань, на укрепление взаимодействия между вузами Казани, отражения всех сторон жизни и деятельности университетов г. Казани, содействия укреплению корпоративной культуры университетов г. Казани, развития творчества и самодеятельных инициатив студентов вузов г. Казани.

Первый этап конкурса: с 11 ноября по 21 ноября – прием заявок и работ участников по номинациям: «Фотосессия», «Репортаж», «Я фотограф, я так вижу», «ЭКОlive», «Казань - город контрастов», «Приз зрительских симпатий».

Второй этап конкурса: с 21 ноября 2016 года по 23 ноября - отбор победителей. Участники предоставляют работы на суд жюри, которые отбирают победителей по четырём местам: гран-при, 1 место, 2 место, 3 место. Номинация «Приз зрительских симпатий» определяется самими участниками и зрителями Фотовыставки в день проведения Фотовыставки.

Третий этап конкурса: 24 ноября в холле корпуса «Д».

Четвертый этап конкурса: 25 ноября - оглашение результатов и проведение Межвузовской фотовыставки.

Межвузовский конкурс фотографии СТУД.ZOOM завершится грандиозной городской фотовыставкой в творческом пространстве "Маяковский".

Программа выставки и мероприятий, которые будут проходить параллельно с ней:
13:00 - 14:00 - Регистрация участников;
14:00 - 15:00 - Начало фотовыставки;
15:00 - 16:30 - Мастер-класс Татьяны Андреевой "Запоминающиеся снимки: секреты построения кадра, правила для руководства";
16:30 - 17:00 – Перерыв;
17:00 - 18:30 - Мастер-класс Романа Мещанова "Великие фотографы: почему они великие. Как получить удовольствие от съёмки и совместить это с работой";
18:30 - 19:30 - Закрытие конкурс-выставки и награждение победителей.

Для того, чтобы не упустить шанс попасть на бесплатные мастер-классы крутых казанских фотографов, которые поделятся с вами секретами удачных снимков и неиссякаемого вдохновения, зарегистрируйся по ссылке.

Именно в эту субботу можно посмотреть на лучшие фотографии студентов казанских вузов.

Приглашаются все желающие.



Источник: ЦУВ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram