Выпускников КНИТУ приглашает на работу АО «Теплоконтроль»



22.11.2017


22 ноября представители АО «Теплоконтроль» приехали в ИУАИТ, чтобы встретиться со студентами 4 курса.

В мероприятии приняли участие директор ИУАИТ Рустам Нургалиев, генеральный директор АО «Теплоконтроль» Ильшат Шамсеев, начальник технического отдела Алла Якимова и директор СКБ «Прибор» Сергей Лебедев.

Ильшат Хамитович рассказал о предприятии, его истории и сфере деятельности. «Теплоконтроль» – крупнейшее предприятие России, выпускающее измерительную технику для различных отраслей промышленности, включая нефтяную и газовую индустрии. Оно разрабатывает и производит приборы контроля давления, измерения расхода, уровня, температуры жидких и газообразных сред, пара, конденсата воды и других теплоносителей, которые поставляются по всей России и во многие страны мира.

В настоящее время предприятие расширяется и ищет перспективных сотрудников. Это и стало поводом для встречи со студентами нашего университета. Алла Якимова особо отметила, что «Теплоконтроль» много внимания уделяет новым разработкам, поэтому им нужны люди, готовые к инженерной работе. Также на встрече обсудили возможность проведения производственной практики на предприятии.



Источник: ИУАИТ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram