Приглашаем на HACKATHON 2025!



12.01.2018

Заявочный комитет Всемирной универсальной выставки ЭКСПО 2025 приглашает команды для участия в HACKATHON 2025. Темы Хакатона: транспорт, безопасность, новые технологии в строительстве, образование, культура и развлечение, умный город, финтех и ритейл для города, медицина и энергетика.

Задача мероприятия — привлечь талантливых студентов, разработчиков и авторов инновационных идей к созданию концепции Города Будущего. Эту концепцию Россия представит в Екатеринбурге в случае победы на право проведения выставки ЭКСПО 2025. Миссией Города будущего станет улучшение качества жизни людей в любой точке мира с помощью инновационных решений.

Участие в HACKATHON 2025 даёт возможность:

— Стать частью концепции для улучшения качества жизни людей в любой точке мира, которую Россия собирается представить на ЭКСПО 2025 — Получить на денежный приз. Денежный призовой фонд, который поделят между собой команды-финалисты, составляет 1 000 000 рублей — Возможность презентовать свою идею или IT-проект первым лицам государства и представителям крупного бизнеса

В случае победы России в международном конкурсе на право проведения универсальной выставки ЭКСПО 2025 о вашей идее или проекте узнает весь мир!

Принять участие может абсолютно любой желающий вне зависимости от возраста или гражданства.

Если ты разработчик — придумай software-решение, собери команду и принимай участие в Хакатоне. Если у тебя есть только идея, но ты знаешь, как её применить в концепции Города будущего на EXPO 2025 — участвуй в Конкурсе идей.

Заявки принимаются до 19 января на сайте hackathon2025.ru



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram