Опыт лидеров бизнеса РТ – студентам Института полимеров



26.02.2018

20 февраля прошла встреча генерального директора АО «Татэлектромонтаж» Дмитрия Юрьевича Солуянова со студентами 3 и 4 курсов кафедры «Инноватика в химической технологии».

АО «Татэлектромонтаж» осуществляет проектирование, монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию электроустановок промышленных предприятий, химических и нефтяных производств, воздушных линий электропередачи, кабельных линий, трансформаторных подстанций, наружного освещения, включая подсветку зданий и сооружений. Компания имеет в своей структуре 13 филиалов, включая монтажные управления в Казани, Альметьевске, Бугульме, Нижнекамске, Елабуге, Набережных Челнах, завод электромонтажных изделий, строительное монтажное управление в Нижнекамске, управление логистики c заводом светотехнической аппаратуры в Казани, строительное управление в Казани. Коллектив предприятия составляют около двух тысяч человек, оборот компании – более 6 млрд.рублей. В ходе мероприятия Дмитрий Юрьевич рассказал студентам о навыках, необходимых для достижения успеха, поведал о тонкостях ведения переговоров и о моментах, о которых нужно помнить на собеседовании при трудоустройстве.

Выступление спикера изобиловало полезной для студентов информацией, а каждый его тезис был подкреплен реальным примером из личного опыта. Во время и после встречи гость ответил на все вопросы студентов и разобрал конкретные кейсы из зала.

В завершение студенты отметили, что встреча оказалась очень полезной и информативной для них и поблагодарили гостя, а также организаторов встречи и.о. директора Института полимеров Х.М. Ярошевскую и декана ФХТПМК Д.Ш.Султанову.



Источник: Институт полимеров
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram