Прими участие в молодежных Дельфийских играх



01.03.2018

Успей подать заявку для участия в XVII Молодежных Дельфийских играх России!

Дельфийские игры России проводятся ежегодно Национальным Дельфийским советом России совместно с Министерством культуры Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи в различных городах России.

В 2018 году XVII молодежные Дельфийские игры России пройдут с 20 по 25 апреля в Приморском крае (г.Владивосток) с участием талантливых детей и молодежи по 29 номинациям, в том числе: фортепиано, балалайка, академическое и эстрадное пение, современная и народная хореография, тележурналистика, фотография.

Игры проводятся в форме конкурсов и фестивалей по номинациям, входящим в 6 видов искусств: исполнительское, изобразительное, словесное, прикладное, социальное, экологическое. Возраст участников молодежных Дельфийских игр на момент проведения – от 10 лет до 21 года. Подробная информация — на сайте Дельфийских игр delphic.games.

Для подачи заявки обращаться в министерство по делам молодежи и спорту РТ, контактное лицо: Ахметзянова Рафина Рафаэлевна, тел. 8(843) 222 81 62, адрес электронной почты: ordmo116@gmail.com.

Оплата проезда, организационного взноса за участие в Играх осуществляется за счет направляющей стороны.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram