Конкурс работ, представляемых на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых на 2018 год



13.09.2018

Премии присуждаются за:
а) результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук;
б) разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также укрепление обороноспособности страны.

Возраст соискателя (коллектива соискателей) не должен превышать 35 лет на дату его выдвижения.

Состав коллектива соискателей не должен превышать 3 человек.

Регистрация представлений на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых и прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда.

Регистрация электронных версий представлений и материалов, не содержащих информацию ограниченного доступа, на сайте Российского научного фонда является обязательным требованием и не отменяет необходимости направлять почтой оригиналы документов в адрес Совета.

Бумажные оригиналы представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных направляются в Совет при Президенте по науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2018 г.».

E-mail: youngscienceaward@yandex.ru, телефоны: (495) 606–71–95, (495) 606–24–87, (495) 606–19–38 с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней, с 9:30 до 17:30.

Передача бумажных оригиналов представлений возможна также через приёмную Президента Российской Федерации в Москве по адресу: ул. Ильинка, д. 23, подъезд 11 со вторника по субботу (включительно), кроме праздничных дней, с 9:30 до 16:30 (материалы передаются с описью вложения).

Срок передачи документов – 15 апреля – 15 октября 2018 года.

Текст Положения о премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых, а также дополнительные материалы по оформлению документов на соискание премии размещены на сайтах grant.rscf.ru/awards/ и www.youngscience.ru в разделе «Премии и гранты».



Источник: УАНПК
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram