Выпуск нового поколения профсоюзных лидеров



04.05.2018

Ну вот и все… Два месяца работы в поте лица под руководством тренера, и второй этап школы профсоюзного актива «Поколение П» подошел к концу. Результатом такой продолжительной работы стали 6 проектов, которые непременно должны получить поддержку для их реализации в вузе. Надеемся, что скоро мы заметим изменения к лучшему. Но перейдем к закрытию…

Организаторами решено было провести вечер в формате конкурсной программы между несколькими командами. И они не прогадали: все участники остались довольны! Но обо всем по порядку!

Разделяли всех участников на команды еще на входе: каждому выдавался номер, определяющий его принадлежность к команде. Таким образом были сформированы три команды, одной из которых неожиданно стала команда кураторов. Конкурсная программа состояла из четырех конкурсов в стиле телевизионной игры «Подмосковные вечера». Не забудем упомянуть, что атмосферу игры создавали ведущие Рамис Шавалиев и Руслан Хисамутдинов. Надо сказать, что, несмотря на небольшой опыт, у них прекрасно получалось подбадривать участников шутками и заразительным веселым настроением.

Более подробно о конкурсах

Анна Канышева

фото Лилии Загидуллиной

Медиа-центр студенческой секции профкома КНИТУ



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram