Море внутри меня




04.05.2018


Именно так и было определено название концертной программы самого творческого института. 18 апреля в актовом зале Д-корпуса свою историю рассказали артисты института технологий легкой промышленности, моды и дизайна.

Сюжет довольно так и прост: пятеро ребят отправляются на отдых. Кто – то для того, чтобы насладиться моментами вместе со второй половинкой, кто-то, чтобы продуктивно провести каникулы, ну а кто-то, чтобы найти любовь.

Открывает концертную программу Ермолаева Юлия проникновенным монологом «Конечности». Рассказ девушки о неразделенной любви не оставил равнодушным никого. А дальше начинается самое интересное. Какой же отдых без приключений? И самое подходящее место для них - правильно, поезд!

Ну конечно! Одна проводница чего стоит. Наверное, каждому знакома подобная ситуация: за окном +35, полный вагон людей, проводница экстравагантной внешности и назойливая продавщица пирожков.

Один номер сменяет другой, песня за песней, танец за танцем и все встает на свои места. Ребята уже оказываются на побережье моря. Тем временем, зритель уже находится в легком ожидании, что же будет дальше.

А далее – завораживающее выступление ТО «Гримм» с номером «Искушение». Ребята уже не в первый раз представляют на сцене боди-арт, и все время удивляют зрителя. Но и на этом история не заканчивается. Если с парочкой влюбленных и девушкой, которая уже заранее спланировала свой отдых все понятно, то, что тогда с парнем, который искал ту самую? По всем законам жанра, именно на отдыхе он и встречает любовь всей своей жизни.

И под трогательную песню Юлии Меньшиковой и Тимура Шайхутдинова «City of stars» влюбленные уходят за кулисы.

Близится финал, и, кажется, что все ровно так, как и должно было случиться: все счастливы, отдых на море принес для каждого из ребят много полезного.

Звучит финальная песня «Море внутри меня», артисты выходят на финальный поклон и под бурные овации кулисы закрываются.

Алина Мустафина

Фото: Ксения Григорьева



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram