Поисковый отряд КНИТУ «Химик» присутствовал на встрече поисковиков РТ с министром по делам молодежи РТ Дамиром Фаттаховым



14.09.2018


11 сентября прошла встреча молодежного актива поисковых отрядов РОМО "Объединение "Отечество" РТ с министром по делам молодежи РТ Дамиром Ильдусовичем Фаттаховым.

Министру продемонстрировали все виды деятельности поисковой организации и познакомили с планами на будущее. «Объединение» является одним из самых крупных и активно действующих молодежных организаций патриотической направленности в РФ. Среди проектов Объединения – Всероссийский информационно-поисковый центр и Всероссийская школа поисковика «Поисковый фронт» и др.

В завершении встречи поисковикам,включая и активистов нашего поискового отряда "Химик", удалось задать министру вопросы и поделиться своими проблемами.

Дамир Фаттахов отметил важность работы поисковых отрядов: «Это та работа, которую не оценить в цифрах. Мы готовы к сотрудничеству. Просим все свои идеи и предложения сформировать и вместе будем искать пути решения».



Источник: УМПиСР
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram