Всероссийский конкурс «Технологии будущего в моей профессии»



17.10.2018


На базе КНИТУ проходит Всероссийский конкурс эссе и презентаций «Технологии будущего в моей профессии»

К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры учреждений высшего образования, учащиеся школ с 7 по 11 классы и учебных заведений среднего профессионального образования.

Направления конкурса:
1. «Перспективные технологии в легкой промышленности» (информационные технологии, химические технологии, ресурсосберегающие технологии)
2. «Перспективные биотехнические системы и технологии»
3. «Перспективное оборудование для легкой промышленности и медицины»
4. «Перспективные химические технологии»
5. «Перспективные технологии материалов и материаловедение»
6. «Перспективные технологии в туризме»
7. «Перспективные технологии в сервисе».

Для регистрации на конкурс необходимо до 05.11.2018 г. заполнить заявку по электронному адресу или по электронному адресу.

Объем эссе составляет не более 2 страниц, объем презентации составляет не более 15 слайдов. Заявки на участие и конкурсные работы направляются по адресу электронной почты priemftlpmkstu@mail.ru. Срок представления работ до 05 ноября 2018 г.

Заявка на участие в конкурсе должна включать следующую информацию: Ф.И.О. участника, направление конкурса, наименование конкурсной работы, учебное заведение, курс (класс), адрес, электронная почта, телефон, сведения о научном руководителе.

Работы будут оцениваться по следующим критериям: содержание эссе (презентаций); новизна, востребованность и практическая значимость результата работы; качество и наглядность представления информации; доступность и содержательность изложения.



Источник: Факультет технологии легкой промышленности и моды
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram