Дополнительные специальности по экономике, менеджменту и управлению персоналом параллельно со своей основной образовательной программой



23.10.2018


Вниманию студентов, обучающихся на любых программах и направлениях ФГБОУ ВО «КНИТУ».

Не упускайте свой шанс получить дополнительные специальности по экономике, менеджменту и управлению персоналом параллельно со своей основной образовательной программой.

Расширение сферы компетенций – это требование времени. Пополнить багаж своих знаний, умений и навыков можно на факультете дополнительного образования. Для этого вам нужно стать его студентом и выбрать одну из программ: «Экономика и управление на предприятии», «Менеджмент организации», «Управление персоналом», «Маркетинг промышленной продукции».

После окончания обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом работы в данной сфере, тем самым вы сможете привлечь к себе внимание любого работодателя и сэкономите время на повышении квалификации.

Приходите сами и приглашайте своих друзей, знакомых, всех заинтересованных в профессиональном и карьерном рост. Факультет дополнительного образования ждет Вас.

Наш адрес: ул. Попова 10, корп. Г, ауд. Г-404, Факультет дополнительного образования, тел. 231-89-56, 273-83-56.



Источник: Институт дополнительного профессионального образования
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram