Успешное участие магистрантов КНИТУ в отраслевых нефтехимических конференциях



26.11.2018


Работа магистранта группы 418-М42 факультета нефти и нефтехимии Евгения Харитонова была высоко отмечена на научно-технической конференции блока логистики, переработки и сбыта ПАО «Газпром нефть», которая проходила с 8 по 9 ноября в Санкт-Петербурге.

Магистрант КНИТУ получил диплом II степени лауреата гранта им. А.Л.Санникова за лучший научно-исследовательский проект высшего учебного заведения.

В конференции приняли участие более 150 специалистов и руководителей крупнейших энергетических «Газпром», «Роснефть», «Лукойл», «ТАНЕКО», «Сибур».

Евгений Харитонов также успешно выступил на II Всероссийской научно-практической конференции «Трубопроводный транспорт углеводородов», которая проходила 30-31 октября на базе Омского государственного технического университета.

Работа конференции велась по секциям в направлениях энерго- и ресурсосбережения, газификации и газового хозяйства, проектирования, сооружения и эксплуатации объектов транспорта и хранения углеводородов.

Экспертная комиссия высоко оценила конкурсную работу Евгения Харитонова «Разработка и испытание противотурбулентой присадки и оценка ее действия в условиях модельных испытаний» и присудила первое место в секции «Энерго- и ресурсосбережение при транспортировке и хранении углеводородов». Поздравляем!

Участие в конференции приняли более 120 человек – студенты и сотрудники ведущих инженерных вузов России, в том числе Томского политехнического университета, Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, Уфимского государственного нефтяного технического университета и др., специалисты компаний нефтегазовой отрасли.



Источник: Факультет нефти и нефтехимии
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram