Объявлены имена полуфиналистов стипендиального конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина



21.12.2018


20 декабря 2018 года подведены итоги первого (заочного) этапа студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина. Конкурс проводится с целью поддержки наиболее способных и социально активных студентов очной магистратуры ведущих вузов России, согласно рейтингу высших учебных заведений по версии Благотворительного фонда В. Потанина.

В 2018/19 в стипендиальном конкурсе приняли участие студенты из 75 российских университетов. Интерес к конкурсу проявили 6286 человек, после проведения технической экспертизы (включая проверку на наличие плагиата) к участию допущены 3324 заявки. Во второй тур по результатам заочной экспертизы прошли 1998 человек.

Очные туры в формате деловых игр и деловых кейсов пройдут в семи городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Казани, Ростове-на-Дону, Томске и Тюмени.

Как и в прошлом году, партнером Фонда по проведению очного тура студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2018/19 является ООО «Выход» (группа компаний ЕВМ). По итогам двух туров стипендиального конкурса эксперты определят 500 победителей, еще 10 человек войдут в резервный список. Победители конкурса будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 20 000 рублей ежемесячно, начиная с февраля 2019 года и до окончания обучения в магистратуре.

Список победителей стипендиального конкурса стипендиальной программы Владимира Потанина 2018/19 (с информацией о месте и дате проведения второго тура).

График проведения отборов второго тура.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram