II Всероссийская олимпиада студентов (НПО, СПО и ВО) и учащихся 7-11 классов образовательных учреждений России



14.01.2019


На основание плана проведения Всероссийских олимпиад образовательных организаций в 2018-2019 учебном году, на базе ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (КНИТУ) будет проводиться II Всероссийская олимпиада студентов (НПО, СПО и ВО) и учащихся 7-11 классов образовательных учреждений России.

Олимпиада пройдет с 11 февраля по 17 февраля 2019 года в заочной форме – теоретический тур, а так же для очных желающих 18 февраля на базе ФГБОУ ВО «КНИТУ» по адресу: г. Казань, ул. Университетская, 6, корпус «У».

Олимпиада проводиться с целью, повышения качества подготовки специалистов направлений: Сервис, Туризм, Гостиничное дело, География, Обществознание и История, общеобразовательных учреждений, а так же среднего и высшего образования. Привлечение талантливой молодежи к исследовательской деятельности.

Оргкомитет в срок до 10 февраля 2019 принимает заявки по ссылке, либо ссылке или отправить заявку по адресу электронной почты priemftlpmkstu@mail.ru.

11 февраля будет проведена рассылка зданий участникам приславшим заявку.

25-28 февраля будут подведены итоги олимпиады и разосланы результаты. Количество заявок от образовательного учреждения не ограничено.

Оргкомитет отправляет участникам на указанный в заявке адрес электронной почты теоретические задания, охватывающие содержание общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по уровням: география, история, обществознание (школьный предмет) и туризм, сервис, гостиничное дело (НПО, СПО, ВО) всех форм обучения.

Каждый участник до 17 февраля включительно должен прислать решение на электронную почту priemftlpmkstu@mail.ru. Название отправляемых файлов будь то заявка, или решения заданий в формате Microsoft Word строго по форме: «заявка Иванов И.И., Орел, ОГПУ, туризм» без кавычек или «ответ Иванов И.И., Орел, ОГПУ, туризм, бакалавр».

Подведение итогов: Победителю олимпиады по каждому направлению присуждается 1 место, призерам – 2 и 3 места.

Награждение по номинациям:

«Сервис» «Туризм» «Гостиничное дело» (магистратура);
«Сервис» «Туризм» «Гостиничное дело» (бакалавриат);
«Сервис» «Туризм» «Гостиничное дело» «География» «История» «Обществознание» (НПО и СПО);
«Сервис» «Туризм» «Гостиничное дело» «География» «История» «Обществознание» (учащийся 10-11 классов);
«Сервис» «Туризм» «Гостиничное дело» «География» «История» «Обществознание» (учащийся 7-9 классов).

Участие бесплатное. Форма участия очно-заочное.

Последний день подачи заявки: 10 февраля 2019 г.

Организаторы: ФГБОУ ВО «КНИТУ», Русское географическое общество, Государственный комитет по туризму Республики Татарстан

Контактная информация: Тел.: 8 (843) 231-43-38; 8 (960) 045-15-21. Казань, 420111, ул. Университетская, д. 6, ФГБОУ ВО «КНИТУ»

Эл. почта: priemftlpmkstu@mail.ru

Форма заявки на участие.



Источник: ИТЛПМД
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram