Ректор Сергей Юшко поздравил КНИТУ с Днём российского студенчества



25.01.2019

Дорогие друзья! Сегодня вся страна празднует День российского студенчества – Татьянин день! Этот праздник – наш общий: и тех, кто учится сейчас, и тех, у кого студенческие годы уже позади. Поэтому мне вдвойне приятно поздравить вас с этой знаменательной датой!

КНИТУ – вуз с богатыми традициями. Мы по праву гордимся не только достижениями наших учёных, нашими научными школами, крепкими связями с промышленностью страны. Особенную нашу гордость составляете вы – наши студенты! Стены университета, которому в следующем году исполняется уже 130 лет, наполняет ваш вечно молодой дух творчества, стремления к самовыражению и самореализации во всех сферах деятельности, будь то учёба, наука, спорт, общественные инициативы или бизнес. Это придаёт силы с энергией и нам – вашим преподавателям и наставникам. Уверен, вместе нам по плечу любые вершины!

Желаю вам достойно отметить успешную сдачу сессии, отлично отдохнуть в зимние каникулы и со свежими силами вернуться в аудитории и лаборатории в новом семестре!

С праздником, друзья! С Татьяниным днём!

Ректор КНИТУ Сергей Юшко



Источник: Ректорат; Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram