Конкурс «Наша Победа»



25.04.2019


Продолжается приём заявок на конкурс «Наша Победа». Подать заявки можно до 11 мая 2019 года. К участию принимаются видео и фотоработы от авторских коллективов, учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования и образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан в возрасте до 30 лет.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

Видеоработы:

• «Хроника памяти»
• «Моя малая Родина»
• «Герои нашего времени»
• «Интервью с ветераном или тружеником тыла»

Фотоработы:

• «Наша Победа»
• «Моя малая Родина»
• «Фотоплакат»

Для подачи заявки на участие в Конкурсе необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте Автоматизированной информационной системы «Молодежь России» ais.fadm.gov.ru, после прохождения процедуры регистрации в разделе «Мероприятия» необходимо подать заявку на Республиканский патриотический медиаконкурс «Наша Победа». Сделать скрин заявки в системе Росмолодежь.

2. Загрузить работу и разместить её на личной странице в социальной сети Вконтакте и Instagram, используя следующие хэштеги: #нашапобеда_татарстан #молодежьтатарстана #атмрт 2.1 Сделать работу доступной для общего просмотра.

3. Отправить оригинал своей работы и скрин заявки в системе АИС Росмолодежь на почту nashapobeda.tatarstan@gmail.com .

В теме письма указать номинацию и ФИО участника. Проекты, выполненные с нарушением настоящего Положения, к участию в Конкурсе не допускаются.

Коллектив авторов одной работы не может превышать трех человек. Продолжительность видеоролика должна составлять до четырёх минут в зависимости от номинации. Оригинал видеоработы отправляется на почту оргкомитета Конкурса в формате MPEG4 или AVI. Участники Конкурса гарантируют соблюдение норм IV части Гражданского кодекса РФ. Организаторы вправе исключить из участия в Конкурсе работы, призывающие к экстремизму, использующие ненормативную лексику, проявляющие неуважение к каким-либо лицам, группам и явлениям, нарушающие общепринятые правила или этические нормы.

Подробнее о конкурсе в положении

Контактное лицо – Медведева Элина Олеговна, тел.: +7 (987) 274-11-12, адрес электронной почты: elinamedvedeva1@gmail.com



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram