Конкурсная программа «Коммерциализация» для малых предприятий



03.06.2019

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере осуществляет приём заявок по программе «Коммерциализация» (8-ая очередь), направленной на поддержку инновационной деятельности малых предприятий, завершивших стадию НИОКР и планирующих создание или расширение производства инновационной продукции.

Обязательным условием участия в программе является отнесение к субъекту малого предпринимательства в соответствии с федеральным законом № 209-ФЗ от 24.07.2007 и наличие подтверждающих документов о привлечении внебюджетного финансирования для реализации инновационного проекта в объеме суммы запрашиваемого гранта.

Размер гранта – не более 20 млн. рублей при условии софинансирования из внебюджетных средств в размере не менее 100% от суммы гранта.

Заявки по программе принимаются до 01 июля 2019 года через автоматизированную систему Фонда по адресу: http://online.fasie.ru. Более подробно ознакомиться с условиями участия в программе «Коммерциализация» можно на сайте Фонда по адресу: http://fasie.ru/programs/programma-kommertsializatsiya/.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram