Конференция молодых ученых, студентов и аспирантов «Дни науки ФППБА – Инновационное развитие регионов России: политика, управление и экономика»



18.04.2014


Дни науки факультета промышленной политики и бизнес - администрирования завершились проведением 18 апреля итоговой конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Инновационное развитие регионов России: политика, управление и экономика». Пленарное заседание конференции состоялось в зале заседаний ученого совета КНИТУ и собрало более пятидесяти бакалавров и магистров разных кафедр факультета, преподавателей, представителей администрации вуза и гостей. В этом году в работе конференции приняли участие Вице-президент Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан» Фаррух Бишбаев по науке и представитель ОАО «УК «Идея Капитал» (ООО «ХИМГРАД») Алена Немчинова.

Открывая традиционную весеннюю сессию, подводящую итоги научной работы студентов и аспирантов, декан факультета Андрей Тузиков отметил, что все её доклады традиционно объединяет общая тематика - инновационное развитие регионов России с точки зрения политики, управления и экономики. Андрей Римович также подчеркнул, что для нынешней конференции особо важным стал посыл внедрения инновационных идей студентов, и поэтому лучшие работы конференции будут рекомендованы для участия в конкурсе «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан».


Подробнее на странице пресс-центра



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram