В работе конференции приняло участие 80 учащихся 7-11-х классов из городов Казань, Нижнекамск, Заинск, Тетюши, Буинск и 15 муниципальных районов РТ.
Ф.И. участника |
Кл |
Школа |
Секция |
Руководитель |
Результат |
Cафиуллина Илюзя |
8 |
МБОУ «Лицей-интернат г.Буинска РТ» |
Татарский язык |
Зиатдинова Г.Ш. |
I место |
Хабибуллина Ляйля |
11 |
МБОУ «Лицей-интернат г.Буинска РТ» |
Татарская литература |
Галимова Г.Р. |
II место |
Фаттахова Айгуль |
11 |
МБОУ «Песчано-Ковалинская СОШ» Лаишевского м.р. РТ |
Татарская литература |
Фатхуллина Г.Т. |
III место |
Каратаева Алия |
11 |
МБОУ «Песчано-Ковалинская СОШ» Лаишевского м.р. РТ |
Татарская литература |
Фатхуллина И.И. |
Номинация
«За лучш. исслед. раб.» |
Валиева Лейсан |
10 |
МБОУ «Кузкеевская СОШ» Тукаевского м.р. РТ |
Русский язык |
Валиева Л.М. |
I место |
Михайлова Татьяна |
11 |
МБОУ «Лицей-интернат г.Буинска РТ» |
Русский язык |
Гисматуллина Г.М. |
II место |
Гарипов Радиф |
8 |
МБОУ «Нижне-Наратбашская ООШ» Буинского м.р. РТ |
Русская литература |
Ахмадуллина Г.Р. |
III место |
Павлова Анастасия |
11 |
МБОУ «Чувашско-Кищаковская СОШ Буинского района РТ» |
Русский язык |
Васильева Г.Н. |
Номинация
«За лучш. исслед. раб.» |
Маланухина Валентина |
9 |
МБОУ «Затонская СОШ» Камско-Устьинского м.р. РТ |
Русская литература |
Зиганшина В.С. |
Номинация
«За активное участие» |
Шакурова Алсу |
8 |
МБОУ «Лицей-интернат
г. Буинска РТ» |
Английский язык |
Халиева Г.Р. |
I место |
Ахметзянова Наиля |
11 |
МБОУ «Татарско-русская СОШ № 68 с углубл. изуч. отдельн. предм.» Приволжского района
г. Казани |
Английский язык |
Хамидуллина И.В. |
II место |
Рябова Анна |
9 |
МБОУ «Лицей-интернат
г. Буинска РТ» |
Английский язык |
Абзалилова Э.Ф. |
III место |
Ахмадуллина Рузана |
7 |
МБОУ «Нижне-Наратбашская ООШ» Буинского м.р. РТ |
Английский язык |
Бикчантаева А.Р. |
Номинация
«За лучш. исслед. раб.» |
Ибрагимов Рифат |
7 |
МБОУ «Гимназия имени М. М. Вахитова г. Буинска РТ» |
Английский язык |
Сунгатуллина А.Ф. |
Номинация
«За активное участие» |
Мухаметшин Рашид |
9 |
МБОУ «Школа № 133» Московского района г. Казани |
История |
Устимова Д.Р. |
I место |
Кадыров Рузаль |
8 |
МБОУ «Лесхозская СОШ» Арского м.р. РТ |
История |
Халимова З.Г.
Габдулбарова А.И. |
II место |
Валиуллина Индира, Нурутдинова Алина |
6 |
МБОУ «Гимназия № 20» Советского района
г. Казани |
Обществознание |
Джафарова Е.Н. |
III место |
Власова Ксения |
7 |
МБОУ «Татарско-русская СОШ № 68 с углубл. изуч. отдельн. предм.» Приволжского района
г. Казани |
История |
Хамидуллина И.В. |
Номинация
«За лучш. исслед. раб.» |
Ганиева Алсу, Шарафиева Гульнара |
10 |
МБОУ «Большекайбицкая СОШ Кайбицкого м.р. РТ» |
История |
Хайруллина А.Р. |
Номинация
«За активное участие» |
Ахметзянова Рената |
11 |
МБОУ «СОШ № 9 с углубл. изуч. англ. яз.» Ново-Савиновского района г.Казани |
Химия |
Хайруллина Э.В. |
I место |
Шигабиев Дамир |
11 |
МБОУ «Лесхозская СОШ» Арского м.р. РТ |
Химия |
Курбанов С.А.
Латыш Ф.К. |
II место |
Музипова Зульфия |
10 |
МБОУ «Песчано-Ковалинская СОШ» Лаишевского м.р. РТ |
Химия |
Мисалимова Л.Ф. |
III место |
Хисамутдинова Аделя |
8 |
МБОУ «СОШ № 175» Советского района г.Казани |
Химия |
Нуриева З.З. |
Номинация
«За лучш. исслед. раб.» |
Бумбулис Влада |
7 |
МБОУ «Школа № 133» Московского района г. Казани |
Химия |
Миннуллин Р.Р.
Бахтиярова Ю.В. |
Номинация
«За активное участие» |
Шигапова Алина |
8 |
МБОУ ДОД ДДТ «Малая академия наук школьников» Заинского м.р. РТ |
Биология |
Потупчик В.Н. |
I место |
Камарова Гузалия |
9 |
МБОУ ДОД «Центр внешкольный работы
г. Буинска РТ» |
Экология |
Гибадрахманова Г.Ш. |
II место |
Пушков Георгий |
10 |
МБОУ «Лицей № 35», МБОУ ДО «Детский эколого-биологический центр» Нижнекамского м.р. РТ |
Экология |
Волкова А.В. |
III место |
Ламбева Елизавета |
11 |
МБОУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка Ново-Савиновского района
г. Казани |
Экология |
Кирикова О.В.
Петрова Н.В.
Хайруллина Э.В. |
Номинация
«За лучш. исслед. раб.» |
Иванова Карина |
10 |
МБОУ Хорновар-Шигалинская СОШ» Дрожжановского м.р. РТ |
Биология |
Угинова Л.А. |
Номинация
«За активное участие» |
Мусаткина Юлия |
11 |
МБОУ «Чуващско-Дрожжановская СОШ» Дрожжановского м.р. РТ |
Математика.
Информатика |
Аръяхова М.В. |
I место |
Валеев Ринат |
7 |
МБОУ «СОШ имени Р.З.Сагдеева» |
Математика.
Информатика |
Зудина Н.И. |
II место |
Сафиуллина Гульназ |
9 |
МБОУ «Адав-Тулумбаевская СОШ Буинского м.р. РТ» |
Математика.
Информатика |
Тазиева Г.М. |
III место |
Наумова Анна |
9 |
МБОУ «Убеевская СОШ» Дрожжановского м.р. РТ |
Математика.
Информатика |
Замалетдинова А.М. |
Номинация
«За лучш. исслед. раб.» |
Козлов Денис |
11 |
МБОУ «Лицей-интернат г.Буинска РТ» |
Математика.
Информатика |
Латыпова Л.С. |
Номинация
«За активное участие» |
Хваткова Анастасия |
10 |
МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» Верхнеуслонского м.р. РТ |
Физика |
Ревуцкая Л.М. |
I место |
Мушарапова Румия |
9 |
МБОУ «Шланговская СОШ» Дрожжановского м.р. РТ |
Физика |
Науметова Г.Ф. |
II место |
Фасхутдинова Алия |
10 |
МБОУ «Высокогорского СОШ № 2» Школа-центр компетенции Высокогорского м.р. РТ |
Физика |
Фасхутдинова Л.И. |
III место |
Алимов Ранис
Габбазов Самат |
9 |
МБОУ «Новотинчалинская СОШ им.Н.Г.Фаизова Буинского м.р. РТ» |
Физика |
Яфизова Ф.Д. |
Номинация
«За лучш. исслед. раб.» |
Угинова Ксения |
11 |
МОУ «Хорновар-Шигалинская СОШ» Дрожжановского м.р. РТ |
Физика |
Угинова Л.А. |
Номинация
«За активное участие» |