Церемония открытия международной школы «Global village on the move»


Global village on the move

09.09.2014


9 сентября состоится церемония открытия международной школы «Global village on the move». Все желающие приглашаются к 9:00 в актовый зал корпуса «Б».

С 8 по 16 сентября 2014 года на базе Казанского национального исследовательского технологического университета при поддержке Министерства экономики РТ проводится международная школа «Global village on the move». Это совместный проект КНИТУ с Институтом Ли Якокки Университета Лихай(США) по развитию международного бизнеса в нефтегазохимическом секторе экономики России, а также развитию лидерства, навыков командной работы в компаниях.

Программа «Global village on the move» стартовала в 2000 году в Малайзии, в 2012 году данная школа проводилась в Италии, в 2013 в Шанхае, на базе вуза-партнера КНИТУ Восточно-Китайского университета науки и технологии. Количество участников программы - 40 человек со всего мира, интересующихся вопросами развития международного бизнеса, лидерства, коммерциализации инноваций и возможностями взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями России и Республики Татарстан

Вся школа будет идти на английском языке, лектора школы - зарубежные владельцы международного бизнеса, а также профессора университетов Пердью(США) и Лихай(США). Ознакомиться с программой, биографией всех лекторов, аннотациями лекционных и практических занятий можно на сайте. В работе программы запланированы панельные секции с руководством Министерства экономики РТ, нефтегазохимических предприятий республики и руководителями агентств, ответственных за привлечение иностранных инвестиций.

Основная аудитория программы - молодые люди от 25 до 45 лет, стремящиеся повысить свою квалификацию и найти возможности взаимовыгодного международного сотрудничества для своих компаний.



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram