Завершился первый этап конкурса «Мисс КНИТУ – 2014»



09.09.2014

Восьмого сентября в аудитории Д-103 прошел кастинг участниц одного из самых популярных мероприятий, которые пройдут в нашем университете осенью.

В этом году конкурс «Мисс КНИТУ» привлек к себе небывалое внимание: на кастинг пришло ни много ни мало 76 претенденток. Сегодня они должны были презентовать себя перед жюри отборочного этапа – рассказать о себе, своих увлечениях и талантах, а также о том, чем, возможно, они смогут удивить зрителей на сцене финала конкурса. Хотя к потенциальным «Мисс КНИТУ» предъявляется ряд обязательных требований – к примеру рост конкурсанток должен составлять не менее 170 см – именно талант и творческие способности были основными показателями, которые повлияли на отбор кандидаток. «Мы ведь делаем не просто конкурс красоты, мы делаем шоу – отметил во время кастинга один из членов жюри – и поэтому важно, чтобы вы не просто смотрелись на сцене, но и смогли представить нам что-то интересное».

Всего во второй этап проходят 26 девушек – сигналом к его началу станет звонок от организаторов на следующий день после завершения кастинга. Девушек ждет отбор творческих номеров. А прошедших – долгие подготовки к финальным конкурсам и, конечно же, к дефиле. Но это мы увидим уже 23 сентября на финале «Мисс КНИТУ – 2014».

Артемьев Александр



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram