Благотворительный Фонд В. Потанина приглашает принять участие в конкурсе Фонда магистров и их руководителей ФГБОУ ВПО «КНИТУ»



09.09.2014


Приглашаются все магистры очной формы обучения, обучающиеся на магистерских программах, а так же преподаватели, преподающие на магистерских программах, в том числе академические и научные руководители магистерских программ, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров.


Магистерский конкурс состоит из двух этапов: заочный тур и очная деловая игра.


Магистры самостоятельно подают заявки для участия, заполнив анкету на сайте: www.fondpotanin.ru.


Сбор заявок начинается с 15 сентября 2014 года.


Прошедшие во второй тур будут приглашены на деловую игру, которая состоится в январе-феврале 2015 года.


Расходы на проживание и проезд участников Фонд берёт на себя. По итогам конкурса будет назначено 300 стипендий магистрантам вуза. Размер стипендии 15 000 руб. в месяц, назначается с февраля 2015 года и выплачивается до окончания магистратуры.


Заявки от преподавателей для участия в Грантовом конкурсе принимаются с 1 октября 2014 года через портал фонда на сайте: www.fondpotanin.ru. Прием заявок – с 1октября по 10 декабря 2014 года. Более подробную информацию можно получить на сайте www.fondpotanin.ru, а также в Ученом совете ФГБОУ ВПО «КНИТУ» (А-330).


По итогам конкурса будет выделено 50 грантов. Максимальный размер гранта составляет 500 000 руб.


Индивидуальные гранты выделяются на разработку новой магистерской программы, нового учебного курса в рамках уже действующей магистерской программы, преобразование читаемого курса в дистанционный, внедрение новых методов обучения в учебный процесс в рамках читаемых дисциплин, в том числе разработка задач, деловых игр, кейсов, разработка специальных курсов, разработка сетевых магистерских программ, курсов и семинаров.


Все победители конкурсов Программы станут участниками Школы Фонда.





Источник: Отдел магистратуры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram