Прими участие в международном проекте trendence Graduate Barometer 2015!



18.11.2014


Участвуя в ежегодном онлайн-опросе студентов, есть возможность выиграть привлекательные призы

Дорогие студенты!


Исследовательский институт trendence (Берлин) приглашает Вас принять участие в нашем ежегодном онлайн-опросе студентов trendence Graduate Barometer 2015 по теме «Образование и карьера».

trendence Graduate Barometer – это онлайн-опрос, позволяющий студентам выразить своё мнение на темы, связанные с карьерой и образованием.

Насколько вы довольны своим обучением? Каковы ваши ожидания от будущей карьеры? В опросе анализируются мнения студентов со всей Европы, их сходства и различия в зависимости от страны.


Чтобы принять участие, перейдите по ссылке: www.trendence-gradbarometer.eu


Ваше участие в проекте trendence Graduate Barometer будет абсолютно бесплатным. Результаты исследования Вы сможете получить в виде индивидуально составленного Партнерского отчета осенью 2015 г. При достижении большого количества (минимум 50) ответов Ваши результаты будут представлены в сравнении с национальными и европейскими.

Сроки проведения опроса: октябрь 2014 г. – начало февраля 2015 г.

Участвуя в исследовании, студенты могут познакомиться с некоторыми интересными данными опроса прошлого года, а также поучаствовать в розыгрыше призов. Кроме того, студенты могут теперь участвовать в опросе удобно и безопасно с помощью мобильных устройств (смартфонов, планшетов и т.д.).



Приложение:




Источник: КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram