Продолжается прием заявок на участие в программе "Глобальное образование"





18.05.2015

Мы рады сообщить, что оператор программы - Московская школа управления "Сколково" - объявила очередных победителей программы. В списке 31 человек, и 8 из них учатся в США. Шестеро победителей - магистранты Carnegie Mellon University, имеют налаженные партнерские связи с университетом Иннополис (Казань), 1 магистрант в New York University и 1 магистрант в University of Maryland – поздравляем победителей!

Полный список всех победителей, их специальности, вузы и размер гранта можно посмотреть здесь . В настоящее время идет очередной прием заявок на участие в программе, который продлится до начала июня. Если у вас есть письмо о поступлении в утвержденный вуз, то вы сможете принять участие в программе.

21 мая в 18.30 в центре EducationUSA в Москве (ул.Николоямская, 1, Библиотека иностранной литературы, 3 этаж) состоится наша лекция «Магистратура и аспирантура в США», в которой примет участие Альберт Нургалиев – один из победителей программы «Глобальное образование», магистрант Carnegie Mellon University по специальности software engineering. Альберт расскажет о своем опыте поступления и обучения в одном из ведущих вузов США и ответит на вопросы аудитории.

22 мая в 13.00 и 19.00 (время московское) состоятся ВЕБИНАРЫ «Постдипломное обучение в США по программе «Глобальное образование». Консультант центра EducationUSA подробно расскажет о программе грантов РФ, а также о видах постдипломного образования в США и особенностях процесса поступления. Вы сможете задать любые вопросы по этой теме. Просто присоединяйтесь к нам по ссылке - http://www.bitly.com/EducationUSARussia. Предварительная регистрация не нужна.

Каждый день в наших группах на Фейсбуке и Вконтакте мы публикуем краткие обзоры вузов США (участников программы «Глобальное образование») общие сведения и интересные факты. Следите за нашими обзорами и новостями и, конечно, обращайтесь за помощью в поступлении в вузы США - это наша основная задача. Все ресурсы и услуги наших центров EducationUSA- бесплатны.

Удачи в поступлении в вуз вашей мечты!

Центр EducationUSA



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram