Студенты Бугульминского филиала КНИТУ - среди лучших в городе




29.01.2016


25 января, в день российского студенчества, наградили лучших студентов Бугульмы в номинациях «Спорт», «Наука», «Общественная деятельность».

Открывая мероприятие, заместитель мэра Бугульмы Ирина Белова сказала: «Я не сомневаюсь, что сегодня в этом зале собрались самые талантливые, интеллектуальные и творческие молодые люди. Все, кто отлично показал себя в учебе, общественной жизни и спорте. С каждым годом на Бугульминской земле подрастает всё больше достойных и умных ребят с активной жизненной позицией. Тот, кто хорошо учится, как правило, достигает профессиональных высот. Уверена, вы способны добиться максимума во всем и повести за собой остальных. Спасибо вам за старание и достижения, которыми вы прославляете родную Бугульму, от всей души желаю вам здоровья, удачи и дальнейших успехов!»

В числе лучших также были названы студенты Бугульминского филиала «КНИТУ».

Благодарственным письмом Главы Бугульминского муниципального района за успехи в учебе и активное участие в научно-практической деятельности наградили Низамиева Радика.

Благодарственным письмом Главы Бугульминского муниципального района за активное участие и достижение высоких результатов в спортивных мероприятиях стал Артем Гриценко.

За активное участие в общественной жизни города и помощь в подготовке и проведении городских молодежных мероприятий награду получила Кедярова Алина.

Текст и фото: Станислав Недобежкин, БФ КНИТУ



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram