Конкурс на соискание премии им. Арбузовых за выдающиеся исследования в области фундаментальной и прикладной химии среди молодых ученых г. Казани


18.10.2016


Комитет по делам детей и молодежи совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом, Казанским национальным исследовательским технологическим университетом, Институтом органической и физической химии им. А.Е. Арбузова и Республиканским химическим обществом им.Д.И.Менделеева проводит конкурс на соискание премии им. Арбузовых за выдающиеся исследования в области фундаментальной и прикладной химии среди молодых ученых г. Казани.

Участниками могут быть аспиранты и молодые ученые высших учебных заведений и научно-исследовательских учреждений г. Казани в возрасте до 35 лет на момент подачи заявки. Право выдвижения работ на Конкурс предоставляется высшим учебным заведениям и научно-исследовательским институтам г. Казани. К участию в Конкурсе коллективы авторов не допускаются. Решение о присуждении премии молодым ученым г. Казани принимает Комитет по присуждению премии им. А.Е.Арбузова за выдающиеся исследования в области фундаментальной и прикладной химии среди молодых ученых г. Казани простым большинством голосов.

Премия присуждается ежегодно до 15 декабря.

Работы принимаются до 30 октября 2016 года в Комитете по делам детей и молодежи (ул. Петербургская, д.70, к.17, тел.: 238-39-64)


Положение о конкурсе



Источник: ОАиД
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram