Дополнительное образование студентам по одной из программ: «Экономика и управление на предприятии», «Менеджмент организации», «Управление персоналом», «Маркетинг промышленной продукции»



15.11.2018


Вниманию студентов, обучающихся на любых программах и направлениях ФГБОУ ВО «КНИТУ»

В современных условиях молодому специалисту: технологу, механику, инженеру, специалисту по качеству потребуются для профессионального роста знания экономики, менеджмента и управления персоналом.

Не упускайте свой шанс получить их параллельно со своей основной образовательной программой! Расширение сферы компетенций – это требование времени!

Для этого вам просто потребуется стать слушателем Факультета дополнительного образования, где вы сможете пополнить багаж своих знаний, умений и навыков по экономике и менеджменту, выбрав одну из программ: «Экономика и управление на предприятии», «Менеджмент организации», «Управление персоналом», «Маркетинг промышленной продукции». После окончания обучения вы получите диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в данной сфере, тем самым вы сможете привлечь к себе внимание любого работодателя и сэкономите время на повышение квалификации.

Приходите сами и приглашайте своих друзей, знакомых, всех заинтересованных в профессиональном и карьерном росте. Факультет дополнительного образования ждет вас.

Наш адрес: ул. Попова 10, корп. Г, ауд. Г-404, Факультет дополнительного образования, тел. 231-89-56, 273-83-56.



Источник: Факультет дополнительного образования ИДПО ФГБОУ ВО "КНИТУ"
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram