Компании Emerson нужны выпускники КНИТУ



17.10.2019

15 октября КНИТУ посетили представители компании Emerson во главе с директором по персоналу в Восточной Европе Мариной Прямковой. Цель визита - обсуждение вопросов трудоустройства выпускников КНИТУ в компании.

Коллеги договорились о проведении в ноябре ряда собеседований со студентами выпускных курсов бакалавриата и магистратуры ИУАИТ, в результате которых будут отобраны возможные претенденты для работы в казанском представительстве компании, которая заинтересована в хорошо подготовленных специалистах, близко знакомых с продукцией Emerson.

Напомним, что в этом году компания открыла в университете свою лабораторию, и студенты Института управления и информационных технологий КНИТУ уже смогли хорошо ознакомиться с возможностями и решениями Emerson. В вузе также был организован семинар, посвященный цифровым технологиям и цифровой трансформации в промышленности, который провели представители компании.

«В рамках договора о сотрудничестве между компанией Emerson и КНИТУ наше партнерство развивается более года, – сказал директор ИУАИТ Рустам Нургалиев, – и мы надеемся, что благодаря более тесному знакомству с решениями компании в стенах лаборатории в КНИТУ наши выпускники смогут в полной мере удовлетворить кадровые запросы компании».



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram