Международный форум для студентов и молодых учёных «Наука и Инновации»



03.08.2021

В начале декабря 2021 года ПАО «Татнефть» планирует проведение международного форума «Наука и Инновации». Участие в нём могут принять молодые сотрудники вуза (до 35 лет включительно) и студенты.

Форум является уникальной коммуникационной площадкой, которая совмещает в себе бизнес, образование и науку. Участникам представляется возможность содействия в решении реальных производственных задач бизнеса. По итогам проводится отбор перспективной молодежи для практики и трудоустройства в компанию «Татнефть». Разработаны кейсы на основе актуальных проблематик бизнес-направлений (в т.ч. технологических вызовов).

В Приложении 1 схематично изображен процесс решения кейсов, работы команд с описанием элементов мотивации молодых специалистов/студентов на каждом этапе, а также описаны роли/функции руководителей бизнес-направлений, лидеров направлений и кураторов кейсов.

Для участия необходимо подать заявку, выбрав кейс для работы в течение ближайших двух месяцев (без отрыва от основной деятельности), по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1tK1bm56Lr-cVsueXmQOY8aag6zHk-IJQtNQge2Ccouo/viewform?edit_requested=true.

Заявки принимаются до 10 августа, по результатам в срок до 15 августа будут сформированы команды.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram