Объявлены конкурсы на получение стипендий Президента и Правительства РФ



04.05.2023

Объявлен конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации для студентов, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и развития экономики России на 2023/2024 учебный год.

Перечень необходимых документов для участия в конкурсе:

1.Заявление о рассмотрении кандидатуры на назначение стипендии (см. прикрепленный файл);

2.Анкета-заявка (информация представляется только по тематике, соответствующей профилю обучения), подписанная директором института (см. прикрепленный файл);

3.Выписка из решения Ученого Совета института;

4.Заверенные копии документов, подтверждающих, достижения в течение двух лет. Патенты, гранты, призы за НИР, победы в олимпиадах, конкурсах и т.п. Публикации учитываются в течение года.

5.Заверенная копия зачетной книжки с оценками за последние два семестра (весенний 21/22 уч.года и зимний 22/23 уч.года). Магистрам 1 курса приложить копию диплома бакалавра или специалиста.

Для участия в отборе необходимо наличие не менее 50% оценок "отлично" от общего количества полученных оценок при отсутствии оценок "удовлетворительно", полученных в течение года (две сессии), отсутствие академической задолженности за весь период обучения. Конкурсную документацию необходимо предоставить в Учебно-организационный центр (А-308) Юнусовой Татьяне Николаевне.

Срок подачи документов: до 2 июня 2023 года.

Контактный телефон: 231-43-64

Примечание:

- Копии документов без выходных данных, нечитаемые, с неразборчивыми надписями, без дат и подписей к рассмотрению не принимаются.

- При командной победе (при отсутствии списка победителей в дипломе) необходим документ, подтверждающий вхождение претендента в состав команды.

Более подробная информация на сайте и по ссылке



Источник: Учебно-организационный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram