Приглашаем на конференцию «Теоретические и прикладные аспекты электрохимических процессов и защита от коррозии»



24.08.2023

Кафедра технологии электрохимических производств Казанского национального исследовательского технологического университета проводит I Всероссийскую научную конференцию с международным участием «Теоретические и прикладные аспекты электрохимических процессов и защита от коррозии» 20-23 ноября 2023 г.

Целью конференции является стимулирование контактов и обмена научно-техническими достижениями между специалистами, работающими в области электрохимических технологий и защиты от коррозии, научного творчества студентов, аспирантов, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, развитие единого международного научно-образовательного пространства.

Конференция будет проходить в смешанном формате. Участие — бесплатное. Рабочий язык — русский, возможны доклады и тезисы на английском языке.

Информация об опубликованных статьях размещается в системе РИНЦ. Лучшие доклады будут размещены в журнале из перечня ВАК «Вестник технологического университета». По итогам конференции состоится конкурс студенческих работ, лучшие работы будут отмечены дипломами победителей. Среди участников-школьников планируется проведение конкурса с вручением грамот и призов победителям.

Контрольные даты:

11 сентября — начало приема заявок на участие и материалов докладов, результаты проверки на плагиат.

15 ноября — окончание приема материалов докладов.

20-21 ноября— заезд и регистрация участников.

20-23 ноября — проведение конференции.

23 ноября — подведение итогов конференции, награждение победителей.

Все подробности регистрации и участия — в информационном письме.

Приложение:




Источник: Кафедра ТЭП
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram