Обучение и стажировка в Департаменте корпоративных финансов ОАО "РЖД"


16.05.2014

Компания ОАО "РЖД" завершает прием заявок на участие в уникальной стажировке в Департаменте корпоративных финансов ОАО "РЖД" для выпускников 2013-2015 гг и магистрантов.

Департамент корпоративных финансов - одно из ключевых подразделений аппарата управления ОАО "РЖД". Именно этот департамент участвует в крупнейших и самых значимых проектах ОАО "РЖД", которые меняют бизнес компании на глазах. Так, в 2012 году подразделение приняло участие в процессе приобретения 75% акций GEFCO, ведущего поставщика интегрированных логистических услуг в Европе. Кроме того, годовой отчет компании за 2012 год был признан лучшим в ходе XVI Ежегодного конкурса годовых отчетов, проведенного Московской биржей. Также стоит отметить, что общий объем инвестиционной программы ОАО "РЖД" в 2013 году составил 1,2 трлн. руб.

Все эти факторы говорят о высоком профессионализме команды и четкой стратегии развития компании. Если вы хотите стать частью команды ОАО "РЖД", поспешите отправить заявку! Обратите внимание, что набор на программу проходит до 31 мая, то есть у вас есть всего две недели, чтобы принять окончательное решение.

Не упустите свой шанс!

Более подробно



Источник: РОО «ВКНИТУ» РТ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram