В Казанском национальном исследовательском технологическом университете выберут студенческого лидера вуза



10.04.2017


С 11 апреля по 26 апреля 2017 года в «Актовом зале» корпуса «Б» КНИТУ пройдут отборочные этапы конкурса «Студенческий лидер КНИТУ 2017», участие в котором примут более 50 студентов, представляющих 8 институтов университета.

Целью Конкурса является выявление творчески работающих лидеров студенческих объединений в КНИТУ, повышение их профессионального уровня и укрепление имиджа студенческих объединений в молодежной среде, а также повышение заинтересованности молодежи в достижении профессиональной и социальной компетентности.

По результатам отборочных этапов будет выбрано 7 победителей – студенческих лидеров институтов, которые выступят в финале Конкурса в мае 2017 года.

Программа Конкурса включает конкурсные мероприятия для отборочного и финального этапов: «Тест», «Автопoртрет», «Блиц», «PR – акция», «Сюрприз» (при необходимости по усмотрению членов жюри), «Группа поддержки». В финальном этапе участников ожидает еще 2 конкурса – «Мастер-класс» и «Изложение».

В мероприятиях Конкурса планируют принять участие деканы факультетов, администрация университета, руководители молодежных общественных организаций республики и города Казани, победители конкурса прошлых лет.

Организаторами Конкурса являются студенческая секция профкома КНИТУ и учебно-воспитательный центр КНИТУ.

Конкурс проводится ежегодно по инициативе профсоюзной организации Казанского национального исследовательского технологического университета.

Контактное лицо: Гузель Гиматдинова, тел: 89655930186

Приложение:




Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram