Подведены итоги Поволжской межрегиональной олимпиады «Будущее большой химии – 2021»



23.06.2021

Уважаемые участники Поволжской межрегиональной олимпиады "Будущее большой химии-2021". Организационный комитет ФГБОУ ВО «КНИТУ» подвел заключительный итог, определив лучших победителей и призеров!

Итоговый протокол

Свыше 5000 участников с образовательных организаций разного уровня городов Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Бугульмы, Зеленодольска, Менделеевска, Нурлатского, Балтасинского, Аксубаевского, Тетюшского, Тукаевского районов Республики Татарстан, а также Удмуртии, Чувашии, Кировской, Московской, Саратовской областей показали свои знания и интерес к точным наукам.

Тем, кто пока не смог одержать победу, мы желаем удачи в будущем! Уверены, что все у вас получится , вы все молодцы! Особую благодарность, организационный комитет Олимпиады выражает наставникам участникам, которые с чувством огромной ответственности отнеслись к подготовке своих подопечных и создали по настоящему Олимпийскую состязательную атмосферу ! Подробнее с протоколом результатов Олимпиады можно ознакомиться по ссылке.

Наградные дипломы, благодарственные письма, сертификаты Вы можете забрать после 10 июня по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, дом 68, кабинет А-256 (Центр довузовской подготовки). Диплом выдается лично участнику Олимпиады или официальному лицу-представителю, а также по запросу руководителей образовательных учреждений мы также отправляем сканы документов по желанию по почте или в электронном виде. Режим работы понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 13 до 14 часов. Тел для справок 231-41-61.

Математика 9 класс. Задание

Математика 9 класс. Разбор-решение

Математика 10 класс. Задание

Математика 10 класс. Разбор-решение

Математика 11 класс. Задание

Математика 11 класс. Разбор-решение

Химия 9 класс. Задание

Химия 9 класс. Разбор-решение

Химия 10 класс. Задание

Химия 10 класс. Разбор-решение

Химия 11 класс. Задание

Химия 11 класс. Разбор-решение

Физика 9 класс. Задание

Физика 9 класс. Разбор-решение

Физика 10 класс. Задание

Физика 10 класс. Разбор-решение

Физика 11 класс. Задание

Физика 11 класс. Разбор-решение

Приложение:




Источник: Центр довузовской подготовки
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram